Суббота, 18.05.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость

[ Outlaws ]

Заявочка;) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый Форум » Вступление в клан (Заявки) » Заявочка;) (=))
Заявочка;)
kadoДата: Суббота, 18.09.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше реальное имя, возраст, город в котором вы проживаете? Саша, 17, Киев
2. Ник в игре? KadoQPWNZ
3. Ник на форуме сервера? KadoQPWNZ
4. Ваша профессия и уровень? AB 76лвл (качнусь быстро, ы80шмотки есть)
6. Перечислите ники всех ваших твинков и их уровни, в каких кланах они состоят (состояли)? NatashaPWNZ без клана
7. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились (по-подробнее)? опыт 3года, играл на многих серверах от х5 до х100000
8. Ваше вооружение? (Оружие,бронь,бижа)?МЖ лайт сет, сет мж бижи, дино лайт сет, АС с СА +4(кд)(выминяю легко)
9. В какое время обычно играете? 12:00-16:30, 21:00-3:00
10. В каких кланах состояли ранее. Если состояли где-то - причина выхода из клана какова? XyLiGaNS ещо очень давно когда тут парт2 было) а так невкаких)
11. Что хотите получить от клана? новые знакомства, фан, осады, рейды на епик босов и тд и тп
12. Чем конкретно ВЫ можете быть полезны клану? помогать на осадах) инфой) делится опытом игры
13. Почему решили вступить именно в наш клан? потому что есть знакомые и етот клан был тогда когда я начинал играть на альфе) тоесть когда было тут парт2
14. Можете ли вы качать клановых сапортов? когда будет настроение)
15. Можете ли вы, обеспечивать себя вещами сами; да)
16. Способны ли работать в коллективе, что такой ассист знаем? а как же)
17. Можете ли вы решить конфликт без мата и оскорблений, в т.ч. и в конфликтных ситуациях? поцыфизм рулит;)
18. Есть ли у вас возможность пользоваться Ventrilo 3.0.5? могу скачать и пользыватся) хоть в одном клане на альфе канал вт есть)) ето радует)
19. Обязуетесь ли вы посещать форум? да) считаю что надо быть всегда в курсе всех дел
20. Есть ли в клане люди, которые могут поручиться за вас? GoldMause P.S Саня ето я друг Боди с реала) на парт2 ники: KADO, xxxZaMaChUxxx
21. С темой "к прочтению обязательно" ознакомлен(а)? +
22. Ваш Skype (Просто напишите ник)? kado_pwnz
23. При невыполнение вышеперечисленных условий вас кикнут, что вы будете делать? я буду выполнять вышеперечисленные условия!


Сообщение отредактировал kado - Воскресенье, 19.09.2010, 16:56
 
Форум » Открытый Форум » Вступление в клан (Заявки) » Заявочка;) (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы
Мини-чат
200
Поиск
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 |