Суббота, 18.05.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость

[ Outlaws ]

Заявка на вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый Форум » Вступление в клан (Заявки) » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
JlarikДата: Вторник, 25.05.2010, 02:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше реальное имя, возраст, город в котором вы проживаете?Александр 22 Могилев
2. Ник в игре?Ларик
3. Ник на форуме сервера?Jlarik
4. Ваша профессия и уровень?некр 85
6. Перечислите ники всех ваших твинков и их уровни, в каких кланах они состоят (состояли)?Шиза тх 85 фейри тейл был когда Лариком ушел с темплов, начинал в Роялах(Кла ушел) ШЕ 83 Овер 81 варк 81 Бд 80 кот 80 конь 80 гномов шт 14 с 30 по 82-манор,торг
7. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились (по-подробнее)?с грустью вспоминаю Голдлайн(первый) потом искал.. и нашел старая Альфа и здесь с прошлого лета
8. Ваше вооружение? (Оружие,бронь,бижа)?диино роба+6 сет бижа дино +6 арка+7
9. В какое время обычно играете?16.00 до 24.00 (на работу в 5.30)
10. В каких кланах состояли ранее. Если состояли где-то - причина выхода из клана какова?Роялфайтерс (КЛа ушел клан распался) Тамплиеры(много отдал, остались друзья, в нем с 5 лвл клана(жаль) -организация ни к черту(был на ВСЕХ осадах и ни одна с фулом( ФериТейл хотел начать сначала, качнул тх до 85 с сабами но.. КЛа развитие клана не интересовало появлялся раз в неделю(
11. Что хотите получить от клана?Общение(одному скука смертная) и не сомневаюсь есть чему поучиться
12. Чем конкретно ВЫ можете быть полезны клану?трудный вопрос! Думаю лишняя арка вам не помешает да и спортивные новости узнаете из первых уст)
13. Почему решили вступить именно в наш клан?Помню осаду в 2 часа ночи!!! -был удивлен -онлайн около 60 чел!!!
14. Можете ли вы качать клановых сапортов?да, перекачал своих слава богу достаточно)
15. Можете ли вы, обеспечивать себя вещами сами;манор и чуток упрямства в дропе и спойле любого обеспечат) ДА
16. Способны ли работать в коллективе, что такой ассист знаем?коллектив это то чего многим кланам не хватает) думаю да,знаю
17. Можете ли вы решить конфликт без мата и оскорблений, в т.ч. и в конфликтных ситуациях?второй по трудности вопрос) на хамство и грубость отвечаю, но в тюрьме тока раз сидел по началу -гному 56 слил хай лвл
18. Есть ли у вас возможность пользоваться Ventrilo 3.0.5?не было не обходимости, надо освоим)
19. Обязуетесь ли вы посещать форум?буду рад
20. Есть ли в клане люди, которые могут поручиться за вас? с Нурсеа был в файтерах но ее вижу нет( Аспер друг в реале
21. С темой "к прочтению обязательно" ознакомлен(а)?да
22. Ваш Skype (Просто напишите ник)?небыло не обходимости, надо будет
23. При невыполнение вышеперечисленных условий вас кикнут, что вы будете делать?манорить спойлить, устану от одиночества буду искать клан
 
Форум » Открытый Форум » Вступление в клан (Заявки) » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы
Мини-чат
200
Поиск
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 |