Воскресенье, 19.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость

[ Outlaws ]

хочу вернуться=) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый Форум » Вступление в клан (Заявки) » хочу вернуться=)
хочу вернуться=)
GlazДата: Суббота, 27.11.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ваше реальное имя, возраст, город в котором вы проживаете-Андрей,18,Киев
2. Ник в игре-Glaz
3. Ваша профессия и уровень-хавк 78(сабы- некр 78 и ТХ 75)
4. Почему выбрали именно этот класс- потому что прет!=))))))
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их уровни, в каких кланах они состоят (состояли)-PPryL-ПП-76 (саб на СХ 73)
6. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились (по-подробнее)-ой не помню=( где то играл=))))бегал хавком и уговорили перейти сюда
7. Ваше вооружение? (Оружие,бронь,бижа)-два МЖ лайт сета, ДК роба сет второй не полный,ДК лайт сет,Драк лук,коряга,слов бол,сепор,сом,пол сета ТТ бижи и сет МЖ бижи
8. В какое время обычно играете?- в свободное=))))чаще вечером=)))
9. В каких кланах состояли ранее;в дарках почти был где то год
10. Причина выхода из клана- клану опа=(
11. Откуда узнали о нашем клане-видел вас=))и к нонтакте в групке вашей есть=)
12. Что хотите получить от клана-фан=)качь=)))и норм бижу если получиться=)))
13. Чем конкретно ВЫ можете быть полезны клану-присуцтвим=)и тем что попросят=)))
14. Почему решили вступить именно в наш клан-вроди норм людишки бегают=)
15. Обязуетесь качать клановых сапортов, если они того попросят;ну если в етом нуждается клан или просто нормально попросили помочь то я не против=))
16. Можете ли вы, обеспечивать себя вещами сами- думаю вредли=( ну разве что по халяве что то выбью=))))
17. Способны ли работать в коллективе, что такой ассист знаем?=) да=))) ето такая штучка=))))которая помогает в бою за справедливость=))))
18. Можете ли вы решить конфликт без мата и оскорблений?- я могу их не создавать=))))
19. Откуда играете (дом/клуб/работы)?дом
20. Есть ли у вас возможность пользоваться Ventrilo, Skype и тд?веник есть дайте серв и версию поболтаем=)))
21. Скорость интернета, анлим/траффик?трафик 6 гигов и анлим=))))хахаха я не выкупаю что ето=)))если скорость то быстрая=))))
22. Есть ли в клане люди, которые могут поручиться за вас?ну пару человек меня видило в контакте=)))я не искал себе поручителя=(((
23. С темой "к прочтению обязательно" ознакомлен(а)?да!
24. Icq. 380-973-012 но я там редко бываю=( если что пишите суда http://vkontakte.ru/id4102196?29201 =))))я тут чаще бываю=))))

Добавлено (27.11.2010, 19:23)
---------------------------------------------
на всякий случай вот старая заява!=)
http://outlaws.ucoz.de/forum/3-301-1

 
Форум » Открытый Форум » Вступление в клан (Заявки) » хочу вернуться=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы
Мини-чат
200
Поиск
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 |